Перейти к содержимому

Фотография

Не могу ночи одноручные мечи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Xardkor173Rus

Xardkor173Rus

Новичок

• Игроки
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:22

Здравствуйте, у меня проблема играю на EXTRAORDINARY 255lvl орк-паладин ник Харизингазаз, купил себе Арт-проект [Меч Лича] но одеть не могу, говорит (я пока не могу этим пользоваться) я пробежал по всем тренерам так и не смог на одноручные мечи обучится но когда покупал показывал могу одеть, помогите пожалуйста

Прикрепленные файлы

• Ridgeglar, GalenBeK, Craigduelo и 3 другим это нравится

#2 Mistery

Mistery

Куратор

• Разработчик
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 11:55

Здравствуйте, у меня проблема играю на EXTRAORDINARY 255lvl орк-паладин ник Харизингазаз, купил себе Арт-проект [Меч Лича] но одеть не могу, говорит (я пока не могу этим пользоваться) я пробежал по всем тренерам так и не смог на одноручные мечи обучится но когда покупал показывал могу одеть, помогите пожалуйста

Здравствуйте, это из-за патча. Могу сменить Вам расу, или ожидайте будут все оружия по типу "Арт" (Валюту вернем) или сделаем обмен.

• GalenBeK, Craigduelo и Keltype это нравится

#3 Xardkor173Rus

Xardkor173Rus

Новичок

• Игроки
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 03 Апрель 2019 - 20:02

Я согласен на смену расы

• Craigduelo и Keltype это нравится

#4 Xardkor173Rus

Xardkor173Rus

Новичок

• Игроки
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 14 Апрель 2019 - 08:47

Здравствуйте, это из-за патча. Могу сменить Вам расу, или ожидайте будут все оружия по типу "Арт" (Валюту вернем) или сделаем обмен.

Я согласен на смену расы.

• Craigduelo и Keltype это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных